Консультации / Гинекология

БЕРЕМЕННОСТЬ

Здравствуйте!!!Нужна консультация специалиста!!!3 Месяца назад обращалась к гинекологу,с причиной сбоя менструального цикла,прописали пропить два месяца таблетки лидинет 20,первый месяц пила все как положено,второй было дело пропускала,месячные вроде стали идти нормально,на второй месяц через день да каждый день были обильные кровотечения, после того как перестала пить таблетки они прекратились,были не защищенные па, таблетки принимала не регулярно второй месяц ,потому как были кровотечения обратилась к специалисту ,сделали узи все хорошо была овуляция желтое тело находилось в левом яичнике,узи было сделано 31 июля,на прием ходила 1 августа к гинекологу,за два дня до приема специалиста был не защищенный па,1 августа должны были пойти месячные,но сегодня уже 8 августа,тесты на беременность показывают отрицательно!Временами потягивает низ живота,странные слабенькие болевые ощущения!Скажите могу ли я быть беременна?Когда стоит повторно сделать тест и через какой промежуток времени он покажет положительный результат?Что это может быть стоит ли обратиться к гинекологу?За ранее огромное спасибо,очень хотим с мужем ребенка
Дрбрый день. Да , беремннность возможна. Не стоит проводить домашние тесты, они не всегда достоверны. Лучше через 2 недели сдайте кровь на б- ХГЧ. С результатом обратитесь к гинекологу. Желаю удачи !