Консультации / Гинекология

Можно ли резко поменять Дюфастон на Утрожестан

С самого начала моей беременности врач прописал дюфастон, т.К ранее был выкидыш, сейчас 11 неделя спросила у врача можно ли заменить дюфастон на утрожестан, сказала можно. Сегодня утром выпила последнюю таблетку дюфастона и вечером уже хочу принять утрожестан. Можно ли так резко поменять препарат. Не будет ли серьёзных последствий?
Добрый день. Это аналогичные препараты, которые вполне заменяют друг друга.