Консультации / Маммология

Мастопатия и онкомаркер

Здравствуйте, уже полгода лечу железистую мастопатию, но безуспешно. Сначала назначали мастодинон, индовазиновую мазь, йодную сетку. Месяц назад назначили индол, ликомаст, прожестожель. Уплотнение так и не изменилось, боль тоже не прекращается, боль даже усилилась после применения прожестожеля. Из обследования было только узи, сама сдала кровь на онкомаркер са 15-3, результат 22. Онкологического диспансера в городе нет. Как можно обследоваться, чтобы точно исключить онкологию? Как часто нужно сдавать на онкомаркер?
Обращайтесь за консультацией к гинекологу и обследуйте гинекологическую сферу.