Консультации / Онкология

Онкомаркер СА15-3

После смерти матери от РМЖ, меня поставили на учет как генетически расположеную...В 2015 я сделала онкомаркер СА13-5 результат был 7,86u/ml, УЗИ в норме, в этом году результат СА13-5 8,96 u/ml, ага УЗИ МЖ обнаружили железесто-фиброзную мастопатию с расширением протоков, рекомендовано контрольное УЗИ и онкомаркер через три месяца... Врач толком ничего не объясняет. Все ли в порядке и стоит ли волноваться? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Результаты исследований по онкомаркеру СА 15-3 у вас в пределах нормы. УЗИ, в связи с возникшими изменениями по сравнению с предыдущим, необходимо повторить. По факту динамики можно будет говорить о необходимости дальнейших исследований.