Консультации / Маммология

Фиброзно-кистозная мастопатия с преобладанием кистозного компанента

Здравствйте! Мне 29 лет. После родов прошло 1,3 г. После кормления грудью (прошло 3,5 мес.) Обратилась к маммологу из-за периодических болей правой груди. Назначили узи. Результат узи: день цикла 15. Паранхема однородной структуры однородной эхогенности. Толщина паранхемы в верхне-наружном квандранте составляет 16 мм. С обеих сторон. Млечные протоки расширены до 2,3 мм. Справа, в верхнем наружном квандранте, определяются жидкостные образования до 6-4 мм. Узи признаки: фиброзно-кистозная мастопатия с преобладанием кистозного компонента.Также сдавала гормон пролактин - 223 мме.Мл. И онкомаркеры са-15-3(молочная железа) - 25,10 ме.Мл.Маммолог назначил циклодинон, ветарон е, витасел, крем фитол-1.Курс 3 мес. В описании циклодинона пишется, что препарат снижает пролактин. Не повредит ли мне циклодинон , если пролактин у меня и так не высокий (в пределах нормы)?
Лечение, назначенное Вам, не противоречит диагнозу мастопатии.