Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте.У меня задержка около 3 недель,сдела 3 теста,показали положительный результат,врач отпраила на узи,на тот момент было 5 нелель,узи показало плодное яйцо,но не показало эмбрион скажите пожалуйста,нормально ли это,ведь срок еще маленький или нет?
Здравствуйте! Сделайте УЗИ через 2-3 недели, появится эмбрион.