Консультации / Стоматология

Временная пломба

Добрый день! Вчера вечером мне лечили пульпит, корневые каналы прочистили, но не запломбировали, сверху поставили временную пломбу. На следующий день (сегодня) половина пломбы слетела. След. Прием через 5 дней. Раньше на прием ко врачу попасть не получиться. Что делать?
Здравствуйте! Ничего страшного,если пломба скололась частично. Возможно, она просто притёрлась по прикусу. Если каналы закрыты и временная пломба сохранилась на дне, то ждите следующего приёма. Если пломба выпала полостью, то необходимо связаться с врачом и попасть на приём раньше!