Консультации / Педиатрия

Не возможно не спать

Ребенок 1,5года не спит ночами просыпается раз 15 с диким ором!Нет сил уже !Сын возбужленный в течении дня перед сном мы смотрим мультики или книжки! Но не чего не помогает ночью пьет воду или сок 200мл.Наверное выпивает !Невролог назначила атаракс пропили 2нед эффекта 0!Давать перестала !Что делать мы без сил!
Здравствуйте! Надо поискать другого невролога, очень важно найти опытного и грамотного специалиста, коорый досконально разберется в проблеме и подберет комплексное лечение. Очевидно, что Ваш доктор с этой задачей,к сожалению, не справился Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся