Консультации / Сексология

Мне кажется, что я не привлекаю как женщина

Здравствуйте, Юрий Петрович. Дело в том, что как мне кажется я не устраиваю своего молодого человека в сексе. Секс у нас всегда однообразный только в двух позах, и бывает он 1-2 раза в неделю, а мне хотелось бы чаще. Может быть это связано с разницей в возрасте, мне 20 лет, а ему 29, отчего его смущает моя неопытность. До меня у него была очень насыщенная половая жизнь, большое количество женщин. Однажды у нас не было секса две недели, а потом я его застукала с девушкой легкого поведения, отсюда я делаю вывод, что во мне что-то не так. Он говорит, что я его устраиваю во всем, но однако если бы я его устраивала, он бы мне не изменил... Я хочу как-то разнообразить нашу половую жизнь, но он говорит, что у нас и так все хорошо. Когда я его хочу, пытаюсь как-то соблазнить, возбудить в ответ слышу - я устал, хочу спать! Я пыталась даже сходить с ним в секс-шоп и использовать какие-либо игрушки в для разнообразия сексе, но он не хочет. Может быть я его просто не привлекаю как женщина? Хотя я красивая, лишнего веса у меня нет, поклонников у меня очень много, а мой бывший молодой человек вообще говорил, что меня не возможно не хотеть. Может быть мы просто не подходим друг-другу??? Пожалуйста посоветуйте, что делать...
Здравствуйте. Ну да, судя по описанию, молодой человек не очень-то доволен вашим сексом. Но по письму неясно, в ком из вас дело. Мужчины вообще загадочные существа: женщина пассивна - плохо,бревно; женщина активна - плохо, агрессивная. То есть, чаще всего речь идет не о том, что кто-то ПЛОХОЙ, а о том, что его поведение НЕ СООТВЕТСТВУЕТ запросам второй половины пары. Возможно, что мужчина Вас просто боится: Вам нужно БОЛЬШЕ, чем ему, Вы активны, Вы выжимаете из него соки, Вас нужно СУМЕТЬ удовлетворить. А с проституткой куда как легче и привычнее: дал денег - и пусть работает, а я полежу спокойно. Никто не надоедает запросами, не требует того и этого и т.д. Как Вам такое видение картины? Вполне возможное, хотя и не обязательное - вариантов может быть много. Так что ни красота, ни отсутствие лишнего веса еще не дают гарантий гармонии в жизни и в сексе. Обдумайтие ситуацию, может быть - обсудите (только нежно, без обвинений и претензий). Удачи!