Консультации / Гинекология

Пропуск таблетки Джес

Добрый день! Я принимаю джес 1,5 лет. Всегда было без пропусков, принимала в одно и то же время, но сегодня пропустила 10 ю таблетку, когда надо было пить уже 11 ю. Пришлось 10 ю выпить вместе с 11 ой. Но при этом перед тем как выпить обе таблетки был нпа. Прошло получается почти 48 часов. Что делать в такой ситуации? И какова вероятность беременности? Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте. Вы все правильно сделали. Вероятность беременности невелика.