Консультации / Гинекология

Джес и пастинор

Я пью джес всего 2 месяца и ко всем тонкостям еще не привыкла. Таблетки пью все всегда строго по времени и за все время допускала отклонение максимум на 1 час.2 Дня назад был незащищенный половой акт, т.Е. Это было 2 августа, а за день до этого, 1 августа, была на дне рожденье, где позволила себе пару бокалов белого вина (возможно 200-300 мл). Все это были дни приемов неактивных таблеток. Сегодня августа-день приема последней неактивной таблетки, завтра необходимо начинать новую пачку, но месячные так и не начались. Есть ли смысл пить "пастинор"(т.К. Я знаю, что чем дольше прошло времени, тем эффективность лекарства ниже)?И каков в моей ситуации шанс забеременнить?
Добрый день. Полагаю, теперь вам, действительно, поздно принимать препарат экстренной контрацепции. Если ваши сомнениясвязаны только с двумя бокалами вина,то вам не стоит переживать. Беременность исключается. Важно, чтобы не было пропусков таблеток.