Консультации / Гинекология

4 День задержки хгч 21 норма это или стоит беспокоиться

Добрый лень! Мне 24 года. Цикл обычно был 27 дней,но в прошлом месяце была задержка неделю,т.К. Ездила отдыхать и скорее всего от перемены климата. Дата последних месячных с 3.07.2015 По 7.07.2015. Получается сегодня 4 день задержки. Сегодня с утра сдала анализ крови на хгч, результат 21. 14 Июля с мужем был незащищенный половой акт. Нормальный ли это показатель хгч? Или стоит беспокоиться что это внематочная? Когда можно повторить анализ крови и когда стоит сходить на узи? Какова вероятность внематочной беременности? Очень страшно.
Здравствуйте! Вы можете пересдать анализ крови на ХГЧ через день после предыдущего. при положительном результате - обязательно УЗИ на 5-7-й день задержки цикла, там уже можно обнаружить плодное яйцо, где бы оно не находилось.