Консультации / Гинекология

4 День задержки хгч 21 норма это или стоит беспокоиться

Добрый лень! Мне 24 года. Цикл обычно был 27 дней,но в прошлом месяце была задержка неделю,т.К. Ездила отдыхать и скорее всего от перемены климата. Дата последних месячных с 3.07.2015 По 7.07.2015. Получается сегодня 4 день задержки. Сегодня с утра сдала анализ крови на хгч, результат 21. 14 Июля с мужем был незащищенный половой акт. Нормальный ли это показатель хгч? Или стоит беспокоиться что это внематочная? Когда можно повторить анализ крови и когда стоит сходить на узи? Какова вероятность внематочной беременности? Очень страшно.
Здравствуйте! Вы можете пересдать анализ крови на ХГЧ через день после предыдущего. при положительном результате - обязательно УЗИ на 5-7-й день задержки цикла, там уже можно обнаружить плодное яйцо, где бы оно не находилось.
Консультация врача гинеколога на тему «4 День задержки хгч 21 норма это или стоит беспокоиться» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 августа 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Гинеколог-репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики. 

Телефон для записи: 8 (499) 288-83-50.