Консультации / Гинекология

Беспокоят выделения

Здравствуйте, уважаемая Анна Григорьевна! У меня такая проблема: странные выделения после менструации. Она длилась, как и обычно, шесть дней. После еще два дня мазало совсем чуть-чуть. А сейчас у меня иногда (то есть на третий и четвертый день после менструации) в очень малом количестве бывают светло-розовые выделения, похожие на желе или кусочек ткани, тягучие. Это повод для волнения? Стоит обратиться к врачу? Если да, то какие анализы необходимо сдать? Половую жизнь веду полгода, партнер постоянный, здоровый, всегда предохраняемся презервативами. В этом месяце впервые в жизни была задержка (3 дня), я ходила на вагинальное УЗИ, Результаты очень хорошие, все в норме. И скажите пожалуйста, может ли на УЗИ врач не увидеть того, что увидит при обычном осмотре? Потому что осмотра врач не проводил, а только сделал УЗИ.
Добрый день. Это не правильно. Гинеколог обязательно проводит осмотр, а УЗИ является методом диагностики. Сдайте кровь на б-ХГЧ и с результатом повторно обратитесь к врачу.