Консультации / Гинекология

Прогнозирование беременности

Добрый день, я хотела бы проконсультироваться у вас по одному вопросу. Ситуация следующая, у нас с молодым человеком был защищенный половой контакт,после чего мы обнаружили,что презерватив остался у меня во влагалище. Нас пугает то что я могу забеременеть. Прошу вас посоветовать, что делать в данной ситуации? И как узнать забеременела ли я? Близость была спустя 2 дня как закончились месячные.
Добрый день. Да, у вас есть вероятность наступления беременности. Но сейчас уже поздно что-то предпринимать. Просто дождитесь очередную менструацию. При ее задержке сдайте кровь на б-ХГЧ.