Консультации / Гинекология

менопауза

Здравствуйте Галина Николаевна мне51год уже два месяца нет месячных периодически были задержки по дней 15-20 но потом все нормализоваллось .С лета у меня начались проблемы иногда просыпаюсь утром.а у меня нижнее белье влажное бывает но это не каждый день .оъясните пожалуйста что это такое. ..
Уважаемая респондентка, возможно, речь идет о приливах. Обсудите с Вашим врачом возможность назначения препаратов для заместительной гормональной терапии.