Консультации / Урология

Резь и кровь в моче

Здравствуйте. Появилась резь в начале и особенно в конце мочеиспускания, а затем еще и моча стала мутной с кровью, а в начале мочеиспускания еще и сгустки крови. Ничего не болит, только сильная резь при походе в туалет и периодическое жжение в половых органах, к врачу записалась но на следующую неделю, какие анализы нужно сдать, чтобы как можно точнее установить причину недуга, чтобы уже с результатами анализов придти к врачу, и что принять из лекарств, чтобы облегчить мое состояние?
Здравствуйте. Вам необходимо пройти УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать общий анализ мочи и крови, посев мочи на флору и определение чувствительности к антибиотикам. После этого посетите уролога и гинеколога. Лечение назначается по результатам обследования.