Консультации / Педиатрия

Маленький пенис

Мне 14 лет и у меня маленький пенис по сравнению со сверстниками в 2 раза. В спокойнов состоянии 3.2 См а когда эррекция 8 см. Я беспокоюсь то что у меня не будет детей. Для моего возраста такой размер пениса нормальный?
Здравствуйте, в 15 лет головка уже должна свободно открываться. Если есть затруднения, то лучше показаться хирургу или урологу.