Консультации / Хирургия

Фимоз и маленький пенис у мальчика 7 лет

Фимоз с детства(головка открывается частично, приращена плоть), маленький пенис 4 см. В возрасте 3 г. Была перекручена гит-да морганьи на одном яичке - оперировали. Мальчик стал набирать вес, жир накапливается по женскому типу... Посоветуйте, как решить проблему, к какому специалисту идти, может ли это быть послеоперационная проблема или гормоны???
Вряд ли это имеет связь удалением гидатиды. Вам необходимо показать ребенка детскому эндокринологу и детскому хирургу.