Консультации / Сексология

Маленький пенис

Мне 15 лет рост 182 вес 80, у меня маленький пенис. 2,5 см в спокойном состоянии, и 12 в состоянии эрекции, у всех моих сверстников гораздо больше, нормально ли это и что сделать. анализов не делал, операций не было и травм тоже
Для 15 лет 12 см - нормально. Возможно, пенис смотрится меньше, чем есть из-за излишнего веса. В спокойном состоянии размеры пениса не измеряют, они неинформативны. ЕСЛИ у Вас повышенный вес, то Вам стоит обследоваться у эндокринолога, сдать кровь на гормоны - может, есть какие-то проблемы. Но это не обязательно. Удачи!