Консультации / Хирургия

Маленький пенис у ребенка

Дмитрий александрович, меня очень волнует вопрос по поводу моего 5-ти месячного сына. Его пенис имеет размер см 2, не больше. У старшего сына в этом возрасте был раза в 2 длиннее. Означает ли это, что младший во взрослой жизни будет иметь маленький пенис, или все может измениться. Стоит ли его показать урологу-андрологу, если да, то в каком возрасте? В интернете нашла таблицу с нормами и теперь не могу успокоится, там в 5 мес возрасте 1,65 это уже микропенис. Неужели можно в таком возрасте диагностировать эту патологию? Берут ли анализ на тестестерон в таком маленьком возрасте?
Здравствуйте, для уточнения состояния необходим очный осмотр уролога-андролога, так как таблицы с размерами в интернете не могут дать полную оценку.