Консультации / Хирургия

Маленький пенис

Здравствуйте, Дмитрий Александрович. Очень хотелось бы получить совет так как в последнее время я все больше обращаю внимание что у сына , которому 10 лет маленький пенис. У меня есть с кем сравнивать так как у меня 4 сына и двое детей уже взрослые. Пенис в спокойном состоянии 1,5 см и яички совсем маленькие , при ощупывании внутри, их во- первых не поймаешь они все время где то внутри и когда опускаются (это редко почему то) где то по 1 см. Я чувствую что это не норма, и читала какое должно быть развитие в этом возрасте, плоть наружная вообще почти не отодвигается. Как быть и что это может быть? У меня бала операция по удалению щетавидной железы и через 2 года я родила сына, может как- то повлиять это на половое развитие сына? Он сейчас рост 140 и весит 40 кг
Нужно показать ребенка урологу-андрологу, так как нужен очный осмотр, возможно потребуется обследование.