Консультации / Маммология

Уплотнение в груди при лактации

Здравствуйте, кормлю грудью. Ребенку 1.1 Год. Когда ребенку было 10 месяцев в правой груди чисто случайно обнаружила уплотнение. До начала лактации грудь не осматривала, поэтому не знаю, когда именно это появилось. Была на узи. Результаты: правая: эхоструктура усилена, умеренно неоднородная за счет немногочисленных гипоэхогенных зон в нижне-наружном квадранте без четких контуров различных размеров. Кисты в наружне-верхнем квадранте округлые анэхогенные аваскулярные с ровными четкими контурами 3. 6Х3. 0Х3. 8 И 5. 3Х3. 0Х2. 0. Заключение: гиперплазия железистой ткани. Признаки диффузной мастопатии по фиброзному типу. Кисты. Вопрос: волнует эхоструктура правой молочной железы - может или это быть признаком онкологии?
Не исключено, что у Вас молочные кисты. Вам необходимо обратиться за консультацией к маммологу.