Консультации / Стоматология

Очень сильно болят зубы Прошу вас помогите СРОЧНО

Добрый день у меня очень серьезная проблема с зубами. Очень сильно болят два верхних зуба один с левой стороны другой с правой стороны. Я прекрасно знаю что мне их нужно удалять. Так как два этих зуба не подлежат полному восстановлению. А сегодня стал ещё сильней болеть верхний правый мой зуб. Скажите пожалуйста. Что в этой экстренной ситуации мне делать. Денег у меня на лечение стамотологические клиники просто нет. Что мне делать в данной экстренной ситуации. Очень прошу помогите.
Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в муниципальное учреждение здравоохранения (стоматологическую поликлинику) за медицинской помощью по системе ОМС (обязательного медицинского страхования).