Консультации / Хирургия

Укус кота

Здравствуйте.Меня позавчера сильно подрал кот,в травмпункте наложили 4 шва,выписали амоксиклав.Сегодня рука стала опухать,краснота вверх к локтю пошла и температура 37,5.К врачу завтра иду.Надо ли сегодня какое нибудь лекарство выпить еще,страшно,до врача еще долго,вдруг заражение крови начнется
Здравствуйте, в идеале к врачу придти сегодня а не завтра чтобы понять что у Вас происходит.