Консультации / Хирургия

Укусил кот

три дня назад дочку(4 года)укусил кот за руку,ниже локтя,крови не было но ранка была.кот не привит,бешенством вроде не болеет,ветеринар сказал.у дочки рука опухла,температура 38.1.были на приеме у хирурга,сделали укол и прописали парацетамол,азитромицин,мазь вишневского,уже 3 дня прошло а температура держится,к инфекционисту надо или как?
Здраствуйте , отменить мазь вишневского, промывать водным расвтором хлоргекседина, показаться инфекционисту. Раны после укуса кошек заживают долго, обязательно продолжать пить антибиотики (азитромицин] ! Через 3 дня повторно показаться хирургу.