Консультации / Хирургия

Укусил кот

Здравствуйте, меня укусил кот в Голеностоптый сустав, он привит и не болеет, распухла нога, отек не спадает, что делать подскажите.. С работы не могу уйти..
Здравствуйте, Вам следует обратиться экстренно в травмпункт или к хирургу в поликлинику - Вам следует назначать антибиотики - так как инфекция находящаяся во рту у кота - крайне опасная и очень долго заживает.