Консультации / Хирургия

Укус кота

Здравствуйте. Четвертый день после укуса кота. Ребенку 1,4 , укусил за голень, место укуса припухло, будто шишечка внутри , мажу зеленкой, . Сразу ни чем не намазала. Температуры нет . Чем можно быстрее залечить ранку?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, безусловно существует целый ряд антисептических мазей(левомеколь, банеоцин и др.), но правильней показать ребенк педиатру или детскому хирургу.