Консультации / Онкология

Почему болят суставы?

Год назад была операция,рак шейки матки,эстирпация матки и паховые лимфоузлы.МТС в левом лимфоузле,удалены с обеих сторон.Лечение-дооперационное облучение(15дней),после операции облучение(15дней),паралельно 3внутриполосных и 3химии.Езжу на плановое обследование в Москву(оперирывалась в Блохина),все нормально.Но начали болеть суставы рук в локтях и суставы пальцев.Тянет под мышками,делала УЗИ,все нормально.Не могу понять от куда эти боли,возможно ли ,что это последствия лечения или возраст(47)?
Роза, скорее всего боли в суставах не имеют непосредственного отношения к лечению, это самостоятельный процесс. Покажитесь ревматологу.