Консультации / Лекарственные препараты

При приеме амипрозола проходят все боли суставов

При приеме амипрозола проходят все боли суставов, почему? У меня артроз колен. Хандрос. Всё дождливое время к телу было больно прикоснуться. Осенью начала пить амипролоз ( была язва желудка, повышенная кислотность) и обратила внимание, что когда пью его, то проходят боли примерно на сутки. В чем секрет его действия?
Трудно оценить взаимосвязь, учитывая что приеме омепрозола в инструкции указаны возможные побочные действия со стороны опорно-двигательного аппарата: артралгия, мышечная слабость, миалгия.