Консультации / Хирургия

Почему болят ноги в области пяток?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. МНЕ 43 ГОДА, РОСТ 160, ВЕС 69. ЗА ПОЛГОДА НАБРАЛА 5 КГ. РЕШИЛА БЕГАТЬ ПО УТРАМ, ЧТОБЫ СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС, НО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СТАЛА БЕСПОКОИТЬ БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПЯТОК ОБЕИХ НОГ. ДУМАЛА, ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ ПРОЙДЕТ. БЕГАТЬ НЕ ПРЕКРАЩАЛА, НО БОЛЬ УСИЛИВАЛАСЬ. СЕЙЧАС ЧУВСТВУЮ БОЛЬ ДАЖЕ ПРИ ХОДЬБЕ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ. ПОЧЕМУ БОЛЯТ НОГИ В ОБЛАСТИ ПЯТОК И КАКОЕ ТРЕБУЕТСЯ ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПРИЧИНУ?
Здравствуйте. Не исклюдчено что у вас плоскостопие или какая-то проблема с суставами ног. Стоит обратиться к ортопеду для уточнения диагноза.