Консультации / Педиатрия

Охрип голос

Здравствуйте! Моей дочери 3 года и у нас такая проблема.Около двух недель у неё охриплость,глотать не больно,температуры нет и насморка тоже.Громко кричит постоянно,а до этого болела был кашель и насморк.Подскажите чем лечить.Спасибо
Добрый день! Очевидно, что Ребенок просто не долечен до конца и некоторое воспаление дыхательных путей все еще осталось. Поэтому сейчас крайне важно долечиться, для этого назначают Виферон для поддержки иммунитета и устранения инфекции, а также сироп эреспал для борьбы с воспалением дыхательных путей и более быстрого восстановления тканей. Также при возможности можно поделать ингаляции с небулайзером, не забывать про обильное витаминизированное питье, солнечные и воздушные ванны - все это поможет быстрее поправиться и восстановиться. Выздоравливайте! С уважением, Екатерина Анатольевна