Консультации / Педиатрия

У 5-ти месячного ребенка охрип голос

Здравствуйте. У нас такая проблема, две недели назад у моего сына, 5 месяцев, появилась молочница во рту. Педиатр назначил лечение: тетраборат натрия 5раз в день и холисал 5 раз в день. Через 3 дня снова пошли на прием, лечение оставили прежним, но к вечеру у сына охрип голос и появился кашель. При чем кашель появляется только когда ребенок гулит(разговаривает), а когда спит или молчмт кашля нет. Сегодня снова ходили к доктору, от горла сказала пить отвар ромашки, но не сказала как и в какой дозировке. Скажите пожалуйста, целесообразно ли давать ребенку ромашку по совету педиатра или отвезти ребенка к лору? И еще нам прописали лактобактерин, т. К. Молчница полностью не проходит(к стати диагноз нам поставили стамотит)
Здравствуйте! Все правильно думаете--пора к ЛОР-врачу, лечение педиатра мне не кажется достаточным. Грамотный специалист оценит и рот, и горлышко и даст рекомендации по лечению Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся