Консультации / Хирургия

Прокол ноги

Здравствуйте.позавчера наступил на проволоку.обратился в травм пункт.обработали,перевязали.пью антибиотики.нога немного припухла ступня,пальцы немного покраснели.боль при ходьбе небольшая отдаёт в палец.прививку от столбняка не делали.сколько будет держаться припухлость и краснота?и нормально ли это.ведь прокол подошвы.
Здравсвтуйте, теперь Вам требуется показаться к хирургу в полкилинику, чтобы адекватно оценить Вашу ситуацию или повторно в травмпункт.