Консультации / Хирургия

Прокол ноги

Добрый день. 26.06.2013 г. проколола ногу ржавым гвоздем (сантиметра 1,5), обработала перекисью и смазала зеленкой. Была у врача - сделали прививку от столбняка и велели делать солянные ваночки 4 раза в день + цифран 500 мг 2р.х5д. Нога зажила, ранка затянулась. Сейчас появилась тянущая покалывающая боль (то заболит, то затихнет). Что делать, врач говорит ничего страшного нет? Что это может быть? Спасибо за ответ.
Добрый день. Описанные Вами боли могут свидетельствовать о развитии фиброза в области травмы, формировании серомы или наличии фрагментов инородного тела. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ.