Консультации / Урология

Подозрение на пиелонефрит

Здравствуйте.Хочу сдать анализы на хронический пиелонефрит самостоятельно в частную лабораторию.Какие нужны анализы, кроме основных, мочи и крови?Можно ли сдавать анализы во время менструации, или нужно ждать когда закончится? Ситуация такая - две недели назад с 9 июля повышалась температура до 39, сбивала аспирином до 37 дня три, болела голова, потом температура нормализовалась. Подумала что орви или другое вирусное, так как неделю спустя появилась восполенность в горле и кашель. Поясница у меня болит всегда из-за остеохондроза + грыжа, но сейчас боль обширнее как-то и слабость, но температуры нет. Больше болит ночью. В 2007 ставили диагноз хронический пиелонефрит правой почки, но таких симптомов как сейчас не было.
Здравстствуйте! Из необходимых исследований ещё посев мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, УЗИ почек. В Вашей ситуации общий анализ мочи лучше сдать срочно закрыв вход во влагалище тампоном. По окончании менструации анализ необходиомо пересдать ещё раз