Консультации / Урология

Подозрение на пиелофрит при беременности

Добрый день!У меня примерно 3-4 неделя беременности.2 Недели назад у меня был цистит,я выпила монурал,спустя неделю рецидив поторился,выпила монурал.Сейчас у меня тянущая боль в почке,особенно правой.Год назад был двухсторонний пиелонефрит.Сегодня сдала общий анализ мочи и посев мочи,вечером пойду на узи почек и мочевого пузыря.Все это решила сдать сама,чтобы с результатами уже идти к врачу,но посев будет готов только через 4 дня.Все ли перечисленные мною исследования нужны?Как быстро нужно начинать лечение?Мне кажется,что идти к уролога нужно уже с посевов,чтобы выписали правильное лечение.И обязательно ли идти именно к урологу или гениколог тоже может назначить лечение,если на следующей неделе в среду мне итак к нему идти?
Добрый день ! Лечить цистит может только уролог. Ждать результата посева не нужно, необходимо срочно обратиться к урологу и выполнить УЗИ почек