Консультации / Педиатрия

Сосок у ребенка

Добрый день, моей дочке 1 год и 1 месяц, несколько месяце назад увидела, что у нее на одном соске (внутри соска) белый шарик размером с бисеринку (маленький). Грудь не увеличена. Этот шарик не увеличивается. Иногда его не видно, а иногда выпирает, как будто натерла сосок. Ребенок с 2-х месяцев на искусственном вскармливании. Ходили на прием к педиатру, она посмотрела и сказала, что ничего страшного, просто, раньше созрел фолликул и делать с этим ничего не нужно, только смотреть чтобы не натирали маечки. Подскажите так ли это или нам нужно идти на консультацию к другому врачу? Очень надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо.
Здравствуйте! я бы посоветовала обратиться к детскому эндокринологу или детскому гинекологу, ситуация требует внимания на мой взгляд Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся