Консультации / Хирургия

Торчащий сосок у ребенка

Здравствуйте! Были на приеме у педиатра и она заострила мое внимание на соске ребенка. Девочка, 7 лет, левый сосок плоский, а правый торчит и как мне теперь кажется сильно по сравнению с левым. Никакой припухлости и покраснения нет, болезненности тоже. Педиатр посоветовала обратиться к хирургу, но поскольку запись к нему на месяц вперед, я задаю этот вопрос здесь. Меня это беспокоит. Правильно ли , что нужно обратиться к хирургу и что это может значить?
Возможно у Вашего ребенка раннее начало полового развития. Молочные железы могут начать развиваться несимметрично. Вам необходима консультация хирурга и эндокринолога.