Консультации / Урология

Помогите пож

Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 26 лет, раньше вёл активную половую жизнь из одним партнёром, а сейчас уже несколько месяцев не веду половую жизнь, так как уехал в другую страну, и ночью приснилось мне что я занимаюсь сексом, утром я проснулся и смотрю что я кончил, и в этот же день я заметил что в мочеспускальном канале у меня щипет, скажите что это и как от этого избавиться, к врачу сходить нет возможности !!!
Здравствуйте! В данной ситуации рекомендуется сдавать анализы на инфекции передающиеся половым путем, и общий анализ мочи. Без этого сказать что там у вас будет затруднительно.