Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите, пож-та, по результатам диагностики.

Здравствуйте! Дайте, пож-та, консультацию по результатам NLS-диагностики. candida albicans - gri D=0.220 enterococcum faecium - bac D=0.072 escherichia coli - bac D=0.064 proteus vulgaris - bac D=0.095 staphilococcus aureus - bac D=0.182 streptococcus bovis d - bac D= 0.275 атрофич.гиперпластический гастрит D=0.077 гастродуоденит D=0.014 гастроэнтерит D=0.007 дисбактериоз кишечный D=0.004 дискинезия двенадцатиперстной кишки D=0.018 дискинезия желчного пузыря д=0,008 острый энзиматический панкреатит д=0,164 хронический холецистит д=0,096 хронический рецидив.панкреатит д=0,111 энтероколит д=0,022 Мне 25лет, подскажите, пож-та, какие препараты можно принимать и как лечиться, потому что с желудком мучаюсь уже давно.
Здравствуйте. Никакого лечения по представленным Вами результатам назвать не могу, так как указанный Вами вид диагностики дает очень высокий процент погрешности и на его основе выставить диагноз не возможно. По крайней мере, по моему личному опыту.