Консультации / Педиатрия

Стул частый 5 раз за день с слизью

Здравствуйте, моей дочке 4 месяца, уже 5 день ходит в туалет по большому 4-5 раз за день со слизью, стул нормальный желтый, может один раз быть жидким.Температуры нет, веселая, ничего не беспокоит. Начали прикорм яблочко, и сок 20 мл.Пьем линекс и бифидум бактерин.Может нам нужно сдать анализы?Или пропить еще что-нибудь?
Добрый день! Для прикорма рановато, однозначно, лучше с ним повременить до 5,5 месяцев, так как до этого возраста пищеварение ребенка еще не готово к перевариванию никаких продуктов кроме грудного молока и раннее введение прикорма может спровоцировать нарушение пищеварения. Сейчас обязательно нужно сдать анализ на дисбактериоз, так как очевидно, что в кишечнике присутствует патогенная микрофлора либо виной тому именно непереваренный ранний прикорм. Здоровья вам!
Спасибо!!!