Консультации / Гастроэнтерология

Боль в животе и жидкий стул 1-2 раза в сутки

Здравствуйте, уважаемый доктор, мне 25 лет, вес при росте 166 см - 55 кг, уже более 4-х лет мучает боль слева, чуть выше пупка, обостряется после приема жирной пищи, с избытком масла, стул 1 раз в сутки, кал коричневого цвета, но жидкий, с унитаза смывается плохо, без видимых примесей крови и слизи, но в нем есть непереваренные частицы внебольшом количестве, в 2010 году делала ФГС, ничего не нашли, также в этом же году делала узи брюшной полости - показало перегиб желчного пузыря, в декабре 2012 года опять сделала узи брюшной полости, результат: без патологии, только желчный пузырь расположен низко, прикрыт петлями кишечника, нормальных размеров, просвет пузыря свободен. Стенки не утолщены. подскажите, какое исследование нужно сделать, врачи не могут определить, что у меня такое? Мучаюсь болями и жидким стулом и практически постоянно сижу на диете, (рисовая каша-размазня+изюм, сухарики из белого хлеба, вареная рыба, овсянка, иногда - кефир, сделанный из кефирного гриба, сушки) из-за этого, возможно, хочется есть более часто, и если чуть просрочишь прием пищи, начинается спазмообразная боль (скручивает чуть выше пупка и в желудке), появилась слабость, утомляемость, небольшая заторможенность. Пью отвар из коры дуба за 30 мин. перед едой, подключила семена льна, тоже перед едой, немного закрепляет, затем - опять жидкий стул (1-2 раза в сутки, чередуется с нормальным) лекарства пока не пью, потому что не знаю диагноза, болезнь однако прогрессирует: 1) 07.05.2013 г., съела вареную брокколи и картофель на ужин, пшеную кашу, брокколи, одно яйцо на обед. Результат - 07.05.2013 г. -в 15.00 - стул слегка жидковатый, а на утро - 08.05.2013 г. - жидкий, кашицеобразный с непереваренными частицами, перед дефекацией – отошли газы. 2) 10.05.2013 г. воспалились сосочки (возможно железистые) под языком), под языком краснота, а спустя 2 дня воспалился и кончик и бока языка, также под челюстью, при прощупывании выше подбородка к лицу внутри прощупывается шишка, которая при надавливании умеренно болезненна. (Обращалась к терапевту – предположил, что увеличен подчелюстной лимфоузел). Болезнь меня вымотала, я стала раздражительной и устаю, даже если сплю более 8 часов в сутки. Не знаю, что делать.! С каких анализов и исследований начать лечение? Помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Добрый день! Все вопросы следует решать с гастроэнтерологом очно!