Консультации / Наркология

Сын несколько дней принимал феназепам

Здравствуйте ! Сыну 18 лет ." Дня принимал феназепам в больших дозах , не мог ходить , говорил плохо . Потом 2 дня по 2 таблетки . Раньше не принимал сейчас невнятная речь , забывает все, координация нарушена , приступы агрессивности .Что делать ? К какому врачу обратиться ?
Слишком большая дозировка феназепама. Снизить дозу или вообще отменить феназепам. И все симптомы пройдут.