Консультации / Неврология

Скажите это очень опасно и какие лекарства мне следует принимать.

Здравствуйте.Меня зовут Айкуи.Мне 27 лет.Я замужем.У меня один ребенок.Уже 3 года меня мучают головные боли.Я несколько раз лечилась у разных неврапотологов ,принимала разные лекарства уже не помню какие,потом оставила лечение на 2 года,принимала разные болеуталяющие средства,потом они тоже перестали помогать.Месяц назад я снова начала лечится.Я получала систему 10 дней,после этого доктор назначил мне феназепам и карбомазепин,но после этих лекарств у меня началось чувство паники, боязни всего,меня мучали ночные кошмары и я перестала принимать эти лекарсва и у меня сново начались головные боли.Мы пошли к другому врачу, тот предложил пройти МРТ обследование.Это заключение:На МР- томограммах(параллелльных межкоммиссуральной плоскости) головного мозга объемных образований и очаговых поражений не обнаружено.Желудочковая система и субарахноидальные пространсва не расширены.Смещения срединных структур на уровне прозрачной перегородки нет.Гипофиз и крупные мозговые артерии без особенностей.Отмечается невыраженное расширение паравазальных пространств стриолентикулярных артерий.Слизистая левой верхнечелюстной пазухи незначительно гиперплазирована,а этмоидальной пазухи-отечна.Скажите мне что это значит и опасно ли это,какое лечение мне следует пройти и опасно ли это.
Добрый день, Айкуи! Поскольку "стаж" вашей болезни уже достаточный, советую вам обратиться в специализированное учреждение в КЛИНИКУ ГОЛОВНОЙ БОЛИ ПРОФЕССОРА АЛЕКСАНДРА ВЕЙНА , г.Москва, Ленинградский просп., д. 26, корп. 2 (www.vienclinic.ru) . Кроме МРТ головного мозга, вам там проведут другие диагностические исследования, которые помогут подобрать правильно лекарства. На расстоянии, не видя Вас, назначить лечение и подобрать лекарства-очень сложно. С уважением, доктор Тараканов О.П.