Консультации / Наркология

Не знаю что здесь основное наверно агрессия и провалы в памяти

Мой гражданский муж умен, размерен, спокоен, сдержан, но только когда трезв. Когда он выпивает-становится другим, зеркально. Сначала началось с галлюцинаций, с какого-то бреда и красных глаз. Закончилось вот чем: как только я обратила свое и его внимание на то, что 2-3 баночки пива ежедневно-это много, то он, согласившись, перестал пить. За 4 месяца совместной жизни он пил редко, но метко. И как выпьет-несет какую-то чушь, гонит меня из дома. Особенно запомнился последний раз...Месяц не пил вообще. Пошли на свадьбу друга, выпил пол бутылочки белого вина и развезло будто с бутылки бренди. Увезла домой. Кричал на меня, кидался, галлюцинации, будто в квартире не нас двое, а четверо. На утро-ничего не помнит...Как так? Ссора была запоминающейся довольно, соседи не забудут это точно, а он не помнит. Говорит все как в тумане. До отношений со мной видимо пил часто(через день) пиво или еще что-либо. Таких случаев было 3, и во всех ничего не помнит. Запомнились красные глаза, расширенные зрачки, галлюцинации, активность(не мог сидеть на месте). Сотрясений было 2 по детству, наркотиками и психотропными не балуется. Объясните мне пожалуйста, что с ним? Мне страшно за него и за себя
Здравствуйте. Это банальная картина деградации личности, которая проявляется на фоне алкогольной зависимости. И не поиском объяснений нужно сейчас заниматься, а лечением алкоголизма, если Вы хотите сохранить семью.