Консультации / Гинекология

Подозрение на кишечную палочку во влагалище

Добрый день. Мне 20, половую жизнь начала только 2 месяца назад.До этого такого не происходило.Не могу понять что у меня,появилось жжение в области влагалища, зуб, болезненое мочеиспускание, и выделения белого цвета с резким запахом. От чего это может быть? я слежу за гигиеной, и не веду беспорядочные связи, молодой человек только один. Подозреваю что это кишечная палочка.Скажите это опасно? И может ли это передаться молодому человеку?Заранее благодарю и жду ответа.
Добрый день. Вы очень трогательно заботитесь о молодом человеке. У него что, как и у Вас, тоже был сексуальный дебют? Вам надо обратиться к гинекологу, пройти осмотр, сдать мазок, ПЦР на половые инфекции, а также , желательно, на гепатиты, сифилис и пройти ВИЧ-тестирование, чтобы в дальнейшем не было недоразумений. Возможно, после Вашего обследования, придется пройти обследование и Вашему молодому человеку. По результатам анализов Вам назначат соответствующее лечение, на время которого половые контакты придется прервать. Также подберите с врачом оптимальный для Вас метод контрацепции.