Консультации / Отоларингология

Температура 36 9 - 37 3 в течении месяца

Доброго времени суток! Беспокоит температура уже более месяца, слабость, прибавляется и головокружение ещё, состояние вообщем хуже., Прошёл многих врачей и много анализов сдал, ниже прикрепил фото выявили высойикй асло показатель, так же небольшие изменения на экг, жду мазки из зева. Один врач скланяется к тому, чтобы подождать мазок и после принимать решение об удалении миндалин или сонации очага, другое мнение, что удалять и всё. Ко всему этому есть искревление носовой перегородки, в следствии насморк частый, и забитость как минимум одной ноздри. Я так понимаю это повлияло на тонзилит. А вот ангинами болел очень редко, на памяти 1-2 раза подскажите ваше мнение.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если других причин субфебрильной температуры не выявлено, то скорее всего причина - хронический тонзиллит. Как правило в сочетании с искривленной перегородкой хронический тонзиллит лечится оперативно. Поправляйтесь!