Консультации / Педиатрия

Смена смеси

До полугода кормили малышку наном га, после по совету врача решили поменять смесь на Малыш истринского,неделю пока вводила смесь было все хорошо,затем малышка стала какать кислым запахом.врач сказала это не от смеси,но все продолжалось,по совету знакомых купила тоже малыш,но хорольский,с овсяной мукой,начала немного вводить,потом отменила,т.к показалось крепит,как только отменила малышка стала срыгивать кислотой и какать жидким,опять даю смесь с овсяной мукой,посоветуйте продолжать ли давать малыша и что дает такой кислый запах?
Добрый день! Малыш - вообще не самый хороший выбор. Лучше выбрать нан или нутрилон с пробиотиками или низколактозный, тогда пищеварение ребенка будет лучше. Более того, описанная Вами ситуация может свидетельствовать о дисбактериозе, спровоцированном неправильной смесью. так что если проблема сохраниться и после смены смеси, то нужно будет сдать анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна