Консультации / Неврология

Чмт ребеночек в коме 3 ноотропы можно ли давать

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. У нас ребеночку 1.6Год чмт она в коме 3, уже 6 месяцев,ивл, месяц назад были судороги. Сейчас все так же спокойно лежит, невролог приходил смотрел сказал насчет ноотропов- думайте сами брать или нет, потому что ребенок долго лежит и положение никак не меняется. Почему побоялся советовать их у нее ножки часто трясутся если на них надавить,или она сама поднимет их,как будто не может сконцентрировать. Он сказал что ноотром может это усилить-тряску. А мы для нее хотим хоть что то сделать. Потому что правда состояние одно и тоже. Мы 4 месяца назад лежали в другой больнице, там нам сказали терять не чего,и мы семакс брали капли(2недели капали) может что посоветуете?Стоит ли давать ноотропы,и какие?
К вопросу приложено фото
К сожалению, не смогу ничего посоветовать. По правилам, конкретные рекомендации в плане лечения не могут быть сделаны.