Консультации / Отоларингология

Болит ухо

Здравствуйте покупалась в бассейне,затем появилось ощущение заложенного уха,через несколько дней ухо воспалилось и появилась ноющая боль,капаю отипакс,а боль пока не уходит и небольшая потеря слуха,возможности к врачу пойти нет...так как Я за границей в данный момент,что делать? Подскажите пожалуйста
Добрый день! Продолжайте капать Отипакс, в нос сосудосуживающие капли (например називин), возможно применение обезболивающих, противовоспалительных препаратов. И обязательна консультация оториноларинголога.